GST-70x серия Planet Управляемый Gigabit Ethernet медиаконвертер

GST-70x серия Planet Управляемый Gigabit Ethernet медиаконвертер
6676.00 ₽
Производитель : Planet

Конвертеры GST-70x серии могут быть использованы как отдельные устройства или в составе 19" управляемого конвертерного шасси (MC-1600MR/MC-1600MR48 & MC-1610MR / MC-1610MR48). При работе совместно с медиаконвертерным шасси они поддерживают управление по следующим интерфейсам и протоколам: RS-232 (консоль), Web.

Функции управления включают поддержку функции Link Pass Through function (LLCF/LLR) которые настраиваются с помощью DIP переключателей.

LLCF (по умолчанию включен) и LLR позволяет немедленно извещать администратора о проблемах подключения и обеспечивает эффективное решение для мониторинга сети. Конфигурирование через DIP переключатели предоставляет больше возможностей при настройке медиаконвертеров. LLR (Link Loss Return) - это средство, позволяющее определить когда устройство подключенное к конвертеру через оптическую линию потеряло связь с конвертером или было отключено при передаче. LLCF (Link Loss Carry Forward) - средство обнаружения потери связи, позволяющее определить, что устройство подключенное к конвертеру через витую пару потеряло соединение, или нарушилась связь по оптическому кабелю. В обоих случаях администратор будет немедленно извещен о возникших проблемах в среде передачи данных, что позволяет обеспечить эффективное, надёжное и удобное решение для мониторинга сети.

 

Применение

Основные характеристики

  • Совместимы со стандартамиIEEE 802.3ab, 1000Base-T и IEEE 802.3z 1000Base-LX/ SX
  • Имеет один 10/100/1000Base-T порт с гнездом RJ-45, один 1000Base-SX/LX LC/SC/WDM порт
  • Автосогласование и дуплексный режим на 1000Base-T порту
  • Автоопределение кроссового кабеля (MDI/MDI-X) для 1000Base-T порта
  • LED индикация
  • Link Loss Return (LLR) DIP переключатель для оптического порта, для помощи в решении проблем с удаленными подключениями
  • Возможность управления через шасси
  • Могут использоваться как отдельное устройство или в составе шасси до 16 штук power supply for optional expanding use
  • Соответствие стандартам EMI FCC, CE class B

 

Информация для заказа

GST-702

1000Base-T to 1000Base-SX (SC, MM) Smart Media Converter -220m/550m

GST-702S 

1000Base-T to 1000Base-LX (SC, SM) Smart Media Converter -10km

GST-705

1000Base-T to 1000Base-LX (LC, MM) Smart Media Converter -220m/550m

GST-705A 

1000Base-T to 1000Base-LX/SX (mini-GBIC, SFP) Smart Media Converter -рабочее расстояние зависит от модуля SFP

GST-706A15

1000Base-T to 1000Base-LX (WDM TX:1310nm, SM) Smart Media Converter -15km

GST-706B15

1000Base-T to 1000Base-LX (WDM TX:1550nm, SM) Smart Media Converter -15km

GST-706A60

1000Base-T to 1000Base-LX (WDM TX:1310nm, SM) Smart Media Converter -60km

GST-706B60

1000Base-T to 1000Base-LX (WDM TX:1550nm, SM) Smart Media Converter -60km