MFB Серия SFP модулей Planet (100Base-FX)

MFB Серия  SFP модулей Planet (100Base-FX)
1959.00 ₽

Все модули, описываемые в данном документе, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

Все модули Mini-GBIC поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль Mini-GBIC, не выключая коммутатор, что позволяет производить обслуживание и модернизацию Вашей сети без необходимости остановки оборудования.

 

Применение

Модули PLANET Mini Gigabit Interface Converters (Mini-GBIC) являются Гигабитными преобразователями среды для подключения к SFP портам коммутаторов. Модули Mini-GBIC являются унифицированным и стандартизированным интерфейсом преобразования среды призванным обеспечить высокоскоростное подключение к Гигабитным сетям Интранет или Интернет. Благодаря единому стандарту на эти модули их можно использовать с оборудованием разных производителей. В зависимости от типа используемого кабеля, оптического или медного, в коммутатор можно установить нужный модуль Mini-GBIC. Все оптические модули PLANET оснащены стандартными разъемами LC для исключения возможности возникновения проблем совместимости при стыковке с оборудованием других производителей. Все модули изготавливаются в металлическом корпусе, который служит дополнительной защитой от электромагнитных помех.

 

 

 

 

Основные характеристики

  • SFP Multi-Source Agreement compliant
  • 125Mbps IEEE802.3u 100BASE-FX compliant
  • 125Mbps FDDI ISO / IEC 9314-1 compliant
  • Serial ID functionality support
  • AC-coupled differential inputs and outputs
  • Class 1 laser safety standard IEC 825 compliant
  • 2 km link on a multimode fiber
  • Low power dissipation

 

Спецификация

Модель

MFB-Series 100Base-FX SFP Transceiver 

MFB-FX

Сетевой стандарт

100Base-FX

Тип кабеля

Многомод

Оптический разъем

LC

Рабочая длина волны

1300nm

Максимальное рабочее расстояние

2 км

MFB-F20

Сетевой стандарт

100Base-FX

Тип кабеля

Одномод

Оптический разъем

LC

Рабочая длина волны

1310nm

Максимальное рабочее расстояние

20 км

MFB-FA20

Сетевой стандарт

100Base-BX

Тип кабеля

Одномод

Оптический разъем

WDM/Bidi LC

Рабочая длина волны

TX: 1310nm, RX: 1550nm

Максимальное рабочее расстояние

20 км

MFB-FB20

Сетевой стандарт

100Base-BX

Тип кабеля

Одномод

Оптический разъем

WDM/Bidi LC

Рабочая длина волны

TX: 1550nm, RX: 1310nm

Максимальное рабочее расстояние

20 км

 

Информация для заказа

MFB-FX

SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) -2km

MFB-F20

SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 20km

MFB-FA20

SFP-Port 100Base-BX Transceiver (WDM,TX:1310nm) -20km

MFB-FB20

SFP-Port 100Base-BX Transceiver (WDM,TX:1550nm) -20km